Фенакит. Метафизика камня

Упомянутые минералы:

Фенакит обладает сильными вибрационными свойствами, это кристалл Света, который генерирует чистый, ясный белый свет.

Внутреннее видение

Он стимулирует и активирует способность внутреннего видения. В первую очередь энергия этого минерала воздействует на коронную чакру, чакру третьего глаза и шишковидную железу.

Обладает способностью прочищать энергетические каналы организма и, в зависимости от способа использования, очищать или оздоравливать любую чакру.

Фенакит

Если используется регулярно, этот важный в духовном плане камень выведет на новый уровень интуитивных и телепатических способностей и приведет к быстрому персональному росту.

Целительная сила фенакита

Когда кристалл активирован, он проявляет мощную целительную силу.

Фенакит поможет навести контакты с существами высших духовных сфер, включаю ангелов и просветленных душ.

Крупные кристаллы обладают большей энергией, но они редки и дороги, однако даже мелкие более доступные для большинства кристаллов фенакита обладают достаточной силой.

Медитация с фенакитом

При регулярной медитации с фенакитом, камень синхронизируется с поставленной вами целью и помогает ускорить прогресс в выбранном направлении, например в достижении просветления.

Совместное воздействие минералов

Фенакит можно использовать в комбинации с другими природными кристаллами. Описывают усиление действия фенакита при использовании его в паре с брукитом, белым гейландитом, желто-коричневым гердеритом. Совместное воздействие разных кристаллов может давать удивительные результаты.

Комбинированное воздействие минералов зачастую может давать неожиданные результаты, поэтому рекомендуется начинать с непродолжительных сеансов, чтобы выяснить, способствует ли именно эта форма воздействия достижению поставленных вами целей, которые могут состоять в частности в осуществлении астральных проекций, внетелесных путешествий, осознанных сновидений, получения знаний от просветленных гуру.

Особенные способности общаться с внеземными существами приписывают фенакиту желтых оттенков.

В целом, фенакит способствует усилению таких качеств как рассудительность, спокойствие, терпимость и любовь.

Влияние фенакита, как правило, начинает проявляться достаточно быстро в отношении большинства людей, сознание которых в некоторой степени уже духовно подготовлено, приподнято.

 

 

 

 

Type your name or nickname here
Make it short and clear!